Афиша Всероссийского Грибоедовского праздника

Библионочь 2019

17042019

Акция в рамках #ХмелитаКлоб

Сотрудники музея - заповедника Музей - заповедник "Хмелита" , подготовили акцию в рамках #ХмелитаКлоб. Старт цикла «Раскрась будущее» - музей - заповедник «Хмелита» приглашает всех желающих раскрасить Пасхальные поделки. Одна из раскрашенных поделок каждого участника будет выставлена на продажу, средства от которой пойдут на устройство детской площадки для детей, живущих на территории музея - заповедника. Па́сха (греч. πάσχα, лат. Pascha, ивр. פסח [Pesaḥ]), Воскресе́ние Христо́во (греч. Ἡ Ανάστασις τοῦ Ἰησοῦ Χριστοῦ), Светлое Христово Воскресение — древнейший и самый важный христианский праздник. Установлен в честь Воскресения Иисуса Христа, которое является центром всей библейской истории и основой всего христианского учения. Начало в 15:00. Где: Выставочный павильон музея - заповедника "Хмелита"."

Объявление

Уважаемые посетители, приносим свои извинения в связи с проведением санитарного дня 3 апреля 2019 года будет закрыта экспозиция музея - дворца, а 17 апреля 2019 года будет закрыта экспозиция музея П. С. Нахимова, музея "Богородицкое поле" и Выставочный зал для посещения. Пожалуйста, скорректируйте свои планы!

Литературно-театральный квест-тревел

Ещё статьи...

1. Выставка, посвященная 85-летию со дня рождения нашего выдающегося земляка, летчика-космонавта, Героя Советского Союза – Юрия Алексеевича Гагарина
  2. Открытие выставки «От Москвы до Берлина. Этапы возрождения традиций офицерства в Вооруженных Силах 1941-1945 гг»
  3. 26 февраля музей – заповедник «Хмелита» посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Артём Викторович Туров
  4. 11 февраля 2019 года исполнилось 190 лет со дня гибели великого русского писателя и полномочного посла России Александра Сергеевича Грибоедова
  5. Историческое общество "Бал в русской усадьбе"
  6. Поэты-дипломаты
  7. 11 февраля будет ожидать торжественная акция памяти Александра Сергеевича Грибоедова
  8. Торжественные мероприятия, посвященные 224-летию со дня рождения А.С. Грибоедова
  9. Афиша 15 января
  10. Новогодний календарь
  11. Выставка посвящённая 77-й годовщине битвы под Москвой "Без приказа на отход не отходили"
  12. Сквозь время и пространство в усадьбе «Хмелита»
  13. Объявление
  14. График работы в праздничные дни
  15. Кружится бала вихорь шумный
  16. Наш Музей - заповедник "Хмелита" на днях побывал в творческой мастерской Ф. Конюхова в Москве
  17. ПОЛОЖЕНИЕ о литературном конкурсе «И дым Отечества нам сладок и приятен» на соискание Премии имени А.С. Грибоедова
  18. 11 октября 2018 года Памятные мероприятия на мемориале "Богородицкое поле"
  19. Юбилейная выставка "И все-таки я Вас без памяти люблю..."
  20. Проект-образовательный лекторий #khmelita_clob
  21. ВНИМАНИЕ!!!!
  22. Объявление
  23. Объявление
  24. Выставка "Предчувствие моря"
  25. Предчувствие моря
  26. Ночь кино - 2018 г.
  27. Уважаемые вязьмичи и гости города!
  28. Всероссийский Нахимовский праздник
  29. Наше учреждение – участник Открытой Образовательной Инициативы на базе ИОКС и Сколково!
  30. 22 июня состоялся митинг - реквием, посвящённый Дню Памяти и Скорби и 25 летию Стеллы на Мемориале памяти воинов Западного и Резервного фронтов «Богородицкое поле»
  31. Всероссийский Нахимовский праздник
  32. IV межрегиональный детско-юношеский фестиваль авторской военно-патриотической песни «Богородицкое поле»
  33. Выступление Вяземского любительского ансамбля скрипачей "Скерцо"
  34. 26 мая состоялся очередной Всероссийский Грибоедовский праздник
  35. "Смоленская провинция"
  36. Музей-заповедник «Хмелита» ко Дню Победы
  37. Музей-заповедник «Хмелита» ко Дню Победы
  38. Ночь музеев 2018
  39. ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе «Спешим на помощь природе и культуре», посвященному Году добровольца (волонтера)"
  40. Афиша Всероссийского Грибоедовского праздника
  41. Музей-заповедник «Хмелита» приглашает всех желающих принять участие в традиционной военно-патриотической акции, посвященной Дню Великой Победы и 75-летию освобождения смоленской земли от немецко-фашистских захватчиков
  42. Деловой туристический форум 2018. г. Смоленск
  43. Библионочь 2018
  44. Афиша в Сычевку
  45. С 3 марта 2018 года музей-заповедник А.С. Грибоедова открывает бесплатные временные выставки:
  46. 15-16 февраля 2018 года сотрудники музея-заповедника «Хмелита» приняли участие в Международной научной конференции, посвященной 190-летию заключения Туркманчайского мира между Россией и Персией
  47. «С 1 марта 2018 года в музее-заповеднике вновь работает экспозиция « В гостях у А.С. Грибоедова и героев его комедии «Горе от ума».»
  48. Мероприятия Пушкинского музея
  49. 10-11 февраля в музее - заповеднике «Хмелита» прошла выставка, посвящённая Дню дипломата, 189- годовщине со дня гибели А. С. Грибоедова и 190-ю со дня заключения Туркманчайского мира
  50. «Выставка усадьба Высокое - память из прошлого»